Главная Новости Стали известны характеристики новых планшетов Xiaomi

Стали известны характеристики новых планшетов Xiaomi

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Некоторое время Xiaomi не уделяла внимания планшетам. Однако теперь решила вернуться в этот сегмент. Причем сразу со впечатляющим продуктом. Модель называется Mi Pad 5 и станет целой серией.

Mi Pad 5 еще готовится к релизу. Но ждать официального анонса не обязательно. Можно ознакомиться с характеристиками уже сейчас. Ключевые спецификации новинки утекли в сеть.

Стали известны характеристики новых планшетов Xiaomi

Сообщается, что Mi Pad 5 выпустят в 3 версиях. Хотя кардинальных различий между ними не ожидается. Например, каждая модификация предложит 11-дюймовый экран с разрешением 2K (2560 на 1600 пикселей).

Инсайдеры раскрыли частоту обновления дисплея – 120 Гц. За плавность изображения переживать не придется. Также заявлена поддержка стилуса, распознающего 4096 степеней нажатия.

Основная разница кроется в процессорах. Базовый Mi Pad 5 получит чип Snapdragon 768G. Вариант среднего уровня оснастят Snapdragon 860. А Snapdragon 870 приберегли для топовой комплектации.

Кроме того, ходят слухи о сканере отпечатков, модеме 5G и двойных аккумуляторах суммарной емкостью 8720 мАч. Выход Mi Pad 5 должен состояться в августе – по цене около $500.

Похожие темы

Оставьте комментарий