Главная Новости Стали известны эксклюзивные цвета линейки Samsung Galaxy S23

Стали известны эксклюзивные цвета линейки Samsung Galaxy S23

by texno.org
0 коммент 44 просмотров

Официальное мероприятие Samsung по запуску Galaxy S23 состоится всего через пару дней, но это не значит, что утечки прекратились. Практически все уже известно о предстоящей серии.

Более ранние утечки показали, что новая линейка будет доступна в четырех основных цветах по всему миру. Эти цвета включают зеленый, бежевый хлоп, туманный сиреневый и фантомный черный. Также будет несколько эксклюзивных цветов Galaxy S23, которые будут доступны только от Samsung.

Сообщалось, что телефоны Galaxy S23 будут предлагаться в следующих эксклюзивных цветах: сером, голубом, светло-зеленом и красном. Эти варианты цвета будут доступны только у Samsung. Компания будет продавать телефоны в этих цветовых решениях через Samsung.com.

Стали известны эксклюзивные цвета линейки Samsung Galaxy S23

Из Таиланда появилась новая утечка, которая, по-видимому, демонстрирует Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra в эксклюзивных цветах Samsung. Судя по изображениям, для каждой из трех моделей будет предложено два эксклюзивных варианта цвета.

Это не первый случай, когда Samsung предлагает эксклюзивные цветовые решения, чтобы клиенты покупали телефоны непосредственно на сайте компании. Поэтому неудивительно, что компания придерживается этого подхода и для серии Galaxy S23.

Похожие темы

Оставьте комментарий