Главная Новости Samsung ТРОЛЛИТ Apple СНОВА!

Samsung ТРОЛЛИТ Apple СНОВА!

by texno.org
0 коммент 7 просмотров

Продолжая свою вековую традицию троллить Apple, Samsung выпустили новую рекламу, в которой пользователям iPhone предлагается перейти на телефоны Galaxy. На самом деле это вторая часть рекламы. Более того, я нашел еще одну неопубликованную часть этой серии реклам на канале Samsung!

Samsung ТРОЛЛИТ Apple СНОВА!

Полную версию этих реклам  вы можете посмотреть в нашем телеграмме. Я даже все перевел для вас.

Реклама под названием «На заборе» направлена ​​на то, чтобы подчеркнуть, что Apple всегда заставляет пользователей iPhone ждать новых и полезных функций, которые уже доступны на смартфонах Samsung.

В первой части мы видели пользователя, который взбирается на забор, отделяющий среду, похожую на Apple Store, от невидимого рая природы. Потом появились пользователи айфонов и призвали его не перелазить на территорию Самсунг.
На вопрос, почему пользователям айфонов приходится ждать пока технологии Самсунг до них дойдут, ему объясняют: «Потому что мы всегда так делаем. Ждем.”

Два дня назад Самсунг опубликовала продолжение этой смешной рекламы. И мы наконец смогли увидеть что же находится на другой стороне.

Пользователь задается вопросом действительно ли здесь трава зеленее? На что пользователи Самсунг ему отвечают, что зеленее чем здесь в принципе не бывает. Предлагая лично проверить это. Неожиданно в конце рекламы со стороны Apple выскакивает кудряш и перепрыгивает на сторону Samsung. Зеленый значит иди, говорит он.

То есть самсунг в этой рекламе пытается взглянуть на вопрос выбора между телефонами через призму открытия нового мира Galaxy, полного инноваций и открытий.

Тем не менее, в третьей части рекламы, которая скрыта от публичности, наш пользователь все еще сидит на заборе. Девушка с Galaxy Flip 4 в руках говорит ему, что была на его месте, выбирая между Apple и Samsung. Да, прямым текстом так и говорит – между Apple и Samsung. Возможно, поэтому и не захотели публиковать эту часть рекламы, потому что до этого были как будто бы намеки, а тут прямым текстом. Парень переживает о том, что скажут его айфоновые друзья, если он перейдет. Девушка отвечает, что те действительно никогда его не оставят в покое. Как только она дает ему в руки свой Флип, айфоновые друзья тут же выглядывают из-за забора посмотреть на неведомое для них чудо.

Полную версию рекламы  с переводом можете посмотреть у нас в телеграме, в поиске вводите Техно Гарри и наш канал будет первым. Или же по ссылке. Только не забудьте подписаться, у нас там много всего интересного, в том числе самые отбитые фанаты Samsung.

Таким образом, Samsung аккуратненько стебет Apple за то, что она не поспевает за тенденциями в области аппаратного обеспечения. Эта рекламная стратегия правда иногда имеет неприятные последствия, например, когда компания высмеивала удаление зарядного устройства из комплекта iPhone, а потом сами так и сделали. Это было не умно.

Но сейчас это, возможно, более уместно, чем когда-либо, учитывая, насколько iPhone 14 похож на iPhone 13.

Это не означает, что Apple в конечном итоге не создаст складное устройство. The Elec сообщает, что на недавней встрече с поставщиками Samsung заявила, что ожидает, что Apple представит свое первое складное устройство в 2024 году. Но компания не думает, что это будет телефон, и, скорее всего, это будет планшет или даже ноутбук.

Компания также сообщила, что южнокорейские пользователи iPhone переходят на складные устройства Samsung в три-четыре раза чаще, чем раньше. Но компания признала, что для того, чтобы складные устройства стали по-настоящему массовыми, по-прежнему необходимы улучшения, в том числе сделать устройства легче и тоньше, а также уменьшить складки на экране.

По крайней мере, за пределами iOS складные устройства продолжают становиться все более распространенными и популярными. Так что в этом Samsung правы. В любом случае,напишите в комменты, что вы думаете о такой рекламе? Может быть, Samsung лучше сосредоточиться на улучшении собственных смартфонов, чем троллить Apple? Но я думаю, что Одно другому не мешает.. Так что, надеюсь, Samsung не перестанет делать такую ​​рекламу!

Спасибо за просмотр, увидимся в следующем, удачи!

Похожие темы

Оставьте комментарий