Главная Новости Samsung подтверждает презентацию Galaxy Flip 5 и Fold 5 в июле

Samsung подтверждает презентацию Galaxy Flip 5 и Fold 5 в июле

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

В соответствии с более ранними сообщениями, сегодня Samsung подтвердила, что проведет следующее мероприятие Galaxy Unpacked 27 июля 2023 года. Следующее крупное мероприятие компании впервые состоится в Южной Корее, и компания представит Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5 на мероприятии. Ранее Samsung выпускала свои флагманские смартфоны в Барселоне, Испания, или в Сан-Франциско/Нью-Йорке, США, так что запуск в своей родной стране — это что-то новенькое.

Samsung подтверждает презентацию Galaxy Flip 5 и Fold 5 в июле


Следующее мероприятие Galaxy Unpacked 2023 состоится 27 июля в COEX, конференц-центре в Самсондоне, Каннам. Это место считается перекрестком, где сходятся Тегеран-ро, центр инновационных стартапов, и Бонгеунса, буддийский храм. По словам Т. М. Ро, президента и главы Samsung MX (Mobile eXperience), Самсон-дон предлагает увлекательное сочетание прошлого, настоящего и будущего, которое определяет столицу Южной Кореи Сеул.

Samsung заявила, что меняет направление выпуска своих складных телефонов. Он планирует провести стартовые мероприятия в популярных культурных городах по всему миру. В этом году запуск серии Galaxy Z проходит в Сеуле, и вполне возможно, что в следующем году мероприятие состоится в другом городе.

Ожидается, что Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5 получат новый тип шарнира для более прочного и элегантного складного дизайна. Сообщается, что новый шарнир позволяет телефонам складываться без зазора между двумя сторонами. Это также делает складки на экране менее заметными. По слухам, оба телефона имеют класс защиты IP58 от пыли и воды. Ожидается, что оба телефона будут использовать процессор Snapdragon 8 Gen 2 For Galaxy, аналогичный устройствам серии Galaxy S23. Galaxy Z Flip 5 будет иметь увеличенный внешний дисплей для повышения производительности, когда телефон закрыт.

Ожидается, что наряду с Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5 Samsung представит свои умные часы следующего поколения: Galaxy Watch 6 и Galaxy Watch 6 Classic. Компания также может представить Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9+ и Galaxy Tab S9 Ultra. Пока неизвестно, представит ли Samsung свою новую гарнитуру XR в ответ на выпуск гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro.

Похожие темы

Оставьте комментарий