Главная Новости Samsung не покажет Galaxy S21 FE на августовском Unpacked

Samsung не покажет Galaxy S21 FE на августовском Unpacked

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Уже не тайна, что 11 августа Samsung устроит очередную презентацию. Речь о мероприятии Unpacked, где должны представить гибкие смартфоны Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. Также могут дебютировать часы Galaxy Watch 4 и наушники Galaxy Buds 2.

Samsung не покажет Galaxy S21 FE на августовском Unpacked

Кроме того, ходят слухи о появлении “бюджетного” флагмана Galaxy S21 FE. Кто не знал, FE расшифровывается как Fan Edition. Устройство является упрощенной версией Galaxy S21 и нацелено на молодежную аудиторию.

К сожалению, Galaxy S21 FE пропустит августовский Unpacked. Надеяться на анонс телефона не стоит. В этом уверены источники известного ресурса LetsGoDigital. Инсайдеры ссылаются на документы самой Samsung.

Если верить утечке, запуск Galaxy S21 FE перенесли на осень. Ориентировочно – публике гаджет продемонстрируют в октябре. Виной всему, как предполагается, глобальный дефицит компонентов. COVID-19 не прошел для индустрии без последствий.

Помимо прочего, есть сведения об ограниченной географии продаж. По началу Galaxy S21 FE будет доступен лишь в нескольких странах. Купить его сразу не получится.

Похожие темы

Оставьте комментарий