Главная Новости Samsung готовит оффлайн мероприятие в 2021 году

Samsung готовит оффлайн мероприятие в 2021 году

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Народ привет! Сегодня у нас ещё одна неожиданная новость. Samsung, похоже, скоро проведет публичное мероприятие, вместо виртуального. Я имею в виду с физическим наличием зрителей. Мы давно не были на таких мероприятиях. Презентация Galaxy S20 и Galaxy Z Flip в феврале 2020 года стала последним физическим мероприятием компании. С тех пор были только виртуальные мероприятия по запуску новых продуктов.

Samsung готовит оффлайн мероприятие в 2021 году

Но по мере того, как вакцинация набирает обороты по всему миру, и снимаются ограничения (в Испании вон даже масочный режим отменяют), сообщается что Samsung хочет провести мероприятие старого формата. Компания рассматривает возможность проведения в этом году ежегодной конференции разработчиков, которая в прошлом году была отменена.

Тем не менее, вряд ли стоит ожидать, что Samsung представит грядущие Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 в оффлайне. На это нет никаких указаний.

Конференция для разработчиков SDC обычно проводится ближе к концу года. В отчете из Южной Кореи говорится, что Samsung рассматривает планы проведения оффлайновой конференции разработчиков Samsung в октябре или ноябре этого года. Однако, как сообщается, компания также рассматривает онлайн-варианты из-за постоянно меняющейся ситуации с COVID.

SDC – отнюдь не маленькое событие. Это тысячи разработчиков и партнеров со всего мира. Событие такого масштаба определенно будет сложной задачей, но посмотрим, как будет складываться ситуация.

Похожие темы

Оставьте комментарий