Главная Новости Samsung Galaxy Tab S8 – Все характеристики и функции новых планшетов Самсунг

Samsung Galaxy Tab S8 – Все характеристики и функции новых планшетов Самсунг

by texno.org
0 коммент 9 просмотров

Мы продолжаем цикл грандиозных утечек ивента Galaxy Unpacked 2022. Только что вы могли увидеть все подробности линейки Galaxy S22. Ну а сейчас давайте посмотрим на серию новых планшетов Samsung Galaxy Tab S8 Ultra.

Снова предупреждение! Если вы хотите сохранить для себя элемент сюрприза на презентации Galaxy Unpacked, которая пройдет 9 февраля, то не рекомендую открывать фотографии ниже.

Если вы когда-нибудь сомневались, что Samsung выпустит три варианта своего флагманского планшета в этом году, то на этом все должно закончиться. Эти просочившиеся пресс-материалы подтверждают, что на этот раз мы получим три флагманских планшета.

Galaxy Tab S8 Ultra станет абсолютным зверем среди планшетов. Он имеет гигантсий 14,6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:10 и частотой обновления 120 Гц. Работающий на Snapdragon 8 Gen 1, он будет доступен с 8/12/16 ГБ ОЗУ и 128/256/512 ГБ памяти в вариантах Wi-Fi и 5G.

В выемке на дисплее находится двойная фронтальная камера, а сзади вы найдете 13-мегапиксельную камеру с автофокусировкой и 6-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру. Сюда же можно прикрепить S Pen с помощью магнита. Galaxy Tab S8 Ultra имеет аккумулятор емкостью 11 400 мАч, самый большой из всех планшетов.

Galaxy Tab S8+ имеет 12,4 дюймовый дисплей с тем же чипсетом, но только 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ памяти. Он имеет одну 12-мегапиксельную фронтальную камеру, но те же задние камеры, что и топовая модель. Будут доступны как варианты Wi-Fi, так и 5G. Питание происходит от батареи емкостью 10 090 мАч.

Наконец, Galaxy Tab S8 поставляется с 11-дюймовым дисплеем с теми же внутренними компонентами, камерами и опциями. Самым большим отличием является батарея емкостью 8,000 мАч. Как и все варианты этой линейки, планшет поддерживает быструю зарядку мощностью 45 Вт.

Похожие темы

Оставьте комментарий