Главная Новости Samsung Galaxy S23 Ultra тест на прочность показывает, насколько он «прочен»

Samsung Galaxy S23 Ultra тест на прочность показывает, насколько он «прочен»

by texno.org
0 коммент 78 просмотров

Galaxy S23 Ultra поразил всех своими улучшениями производительности. Фактически, это самый быстрый Android-смартфон в мире. Однако, о его долговечности сказано не так много. Galaxy S22 Ultra, выпущенный год назад, был вполне надежным телефоном от Samsung, а Galaxy S23 Ultra, похоже, стал еще прочнее.

Samsung Galaxy S23 Ultra тест на прочность показывает, насколько он «прочен»

В этом году пыточный тест, проведенный YouTube-блогером JerryRigEverything, показал, насколько прочным и жестким является Galaxy S23 Ultra. Стоит отметить, что Samsung использовала почти вдвое больше переработанных и экологически чистых материалов в конструкции устройства по сравнению с прошлогодней моделью. В этом году у Galaxy S23 Ultra есть несколько важных обновлений.

YouTube player

Начнем с того, что дисплей и задняя панель Galaxy S23 Ultra защищены стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2. Хотя это может показаться улучшением, тест показал, что в нем нет никаких функциональных преимуществ, поскольку оно начинает царапаться при Уровене 6 по шкале Мооса с более глубокими канавками на уровне 7, что соответствует прошлогоднему Galaxy S22 Ultra.

А вот каркас Galaxy S23 Ultra улучшен и кажется устойчивым к серьезным повреждениям. Корпус не прогибается, а экран не деформируется даже после 1 минуты непрерывного воздействия пламени. В этом нет ничего превосходного, это, что и стоит ожидать от телефона за 1200 долларов. Тем не менее, увидеть своими глазами, что телефон хорошо справляется с физическими нагрузками – это приятно. Особенно если вы сделали предзаказ на этот смартфон.

Однако, всё же не помешает надеть на него чехол. Это даст дополнительную защиту телефону. Также стоит отметить, на этот раз замена батареи на Galaxy S23 Ultra стала намного проще.

Похожие темы

Оставьте комментарий