Главная Новости Samsung Galaxy S22 Ultra получит безумно быструю зарядку

Samsung Galaxy S22 Ultra получит безумно быструю зарядку

by texno.org
0 коммент 5 просмотров

Многие годы Samsung поставляли в комплекте со своими смартфонами стандартную зарядку на 15 Вт. И только в 2019 году, компания впервые представила быстрые зарядки на 25 и 45 Вт и соответствующую поддержку на смартфоне.

Samsung Galaxy S22 Ultra получит безумно быструю зарядку

Однако, в прошлом году, по какой-то причине компания решила сделать шаг назад и ограничила линейку Galaxy Note 20 зарядкой 25 Вт – ограничение, которое было перенесено и на серию Galaxy S21 этого года.

И на фоне конкурирующих китайских компаний такое решение выглядело очень странным. Не удивительно, что Xiaomi вплотную приближается к мировому лидерству по продажам в области смартфонов догоняя Samsung.

Ведь последние еще и Galaxy Note решили не выпускать. Имея в своих руках практически всё, порой они принимают весьма странные решения.

Но к счастью, следующий 2022 год обещает исправить все эти недоразумения.

Да, Samsung может вернуть поддержку супер быстрой зарядки, но не до 45 Вт, а сразу до 65 Вт. И речь идет о линейке Galaxy S22. Один надежный источник подливает масла в огонь.

Инсайдер FrontTron сообщили ранее сегодня, что поддержка зарядки 65 Вт находится на стадии тестирования для «Rainbow RGB».

Тем, кто задается вопросом что это за RGB радуга, надо напомнить, что Rainbow – это кодовое название линейки Galaxy S22, а R, G и B обозначают Galaxy S22, S22 + и S22 Ultra.

Однако, вряд ли стоит ожидать поддержку зарядки на 65 Вт у всех трех моделей. Как и в случае с 45 Вт зарядку, вероятно, эту функцию получит только топовая версия S22 Ultra.

Что будет действительно интересно увидеть, так это то, насколько быстрее будет более мощное зарядное устройство по сравнению с зарядкой на 25 Вт. Ведь 45 Вт зарядка не

Что касается того, будет ли в коробке хоть какое-то зарядное устройство… Что ж, тут проявлять оптимизм будет излишне. Серия Galaxy S21 поставляется без зарядки и наушников. Скорее всего та же участь постигнет и Galaxy S22. Потому что, как вы знаете, для прибыль… то есть окружающая среда превыше всего.

Похожие темы

Оставьте комментарий