Главная Новости Samsung Galaxy S22 – цена приятно порадует

Samsung Galaxy S22 – цена приятно порадует

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

У нас есть первые слухи касательно цены будущей линейки Samsung Galaxy S22. И это хорошие слухи, ведь компания собирается придерживаться своей политике ценообразования, которая была заложена с S21.

Я напомню, что базовая версия S21 стоила 799 долларов, что всего на 100 долларов больше, чем Galaxy S20 FE, выпущенный несколькими месяцами ранее и на 200 долларов меньше, чес стоил Galaxy S21+.

И, судя по тому, что мы узнали ребята из SamMobile, в следующем году Samsung установит тот же ценник 799 долларов за базовую модель Galaxy S22.

Samsung Galaxy S22 – цена приятно порадует

Конечно, все ещё можно измениться, но намерения компании вполне очевидны. Они не хотят повышать цену. Это особенно логично, когда мы вспоминаем желание Samsung продать до 14 миллионов единиц базового Galaxy S22, и цена ниже 800 долларов, несомненно, поможет компании достичь своих целей.

Добавим, что это также должно означать, что у Galaxy S21 FE должна быть действительно привлекательная цена, потому что если разница между ним и S22 будет всего 100 долларов, то это может снизить его шансы на повторение успех S20 FE.

Ведь Galaxy S20 FE вышел на несколько месяцев раньше серии S21. А у Galaxy S21 FE едва ли будет месячная фора.

Тем не менее, 100 долларов – это тоже деньги, так что, возможно, Galaxy S21 FE и Galaxy S22 найдут место для сосуществования.

Мы, конечно, не будем жаловаться на то, что у нашего любимого производителя есть несколько вариантов выбора в сегменте high-end.

Похожие темы

Оставьте комментарий