Главная Новости Samsung Galaxy S22 получит быструю зарядку мощностью 65 Вт

Samsung Galaxy S22 получит быструю зарядку мощностью 65 Вт

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Всем привет. Сегодня поговорим про Samsung. Сейчас компания работает над своим следующим флагманом – Galaxy S22. Его анонс ожидается в начале 2022 года. Впрочем, некоторые характеристики уже известны. Спасибо инсайдерам и утечкам.

Samsung Galaxy S22 получит быструю зарядку мощностью 65 Вт

Galaxy S22 приписывают поддержку быстрой зарядки на 65 Вт. Кроме того, Samsung разрабатывает адаптер питания соответствующей мощности. Звучит неплохо, особенно по сравнению с Galaxy S21, который ограничен планкой в 25 Вт.

Что здорово, на уровень 65 Вт выйдут все 3 модели линейки. Речь об Galaxy S22, Galaxy S22 Plus и Galaxy S22 Ultra. Сказанное позволит Samsung догнать соперников вроде 65-ваттного OnePlus Nord 2. Хотя это не предел, многие конкуренты до 100 Вт добрались.

Увы, можно не надеяться, что “зарядник” на 65 Вт войдет в комплект. Теперь Samsung предлагает покупать подобные аксессуары отдельно (начиная с Galaxy S21). Сколько такое устройство будет стоить? Предполагается, что в районе 50 евро.

Однако до презентации Galaxy S22 еще далеко. Куда ближе мероприятие Galaxy Unpacked, стартующее 11 августа. В его рамках дебютируют складные Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, а также часы Galaxy Watch 4 и наушники Galaxy Buds 2. Не пропустите.

Похожие темы

Оставьте комментарий