Главная Новости Samsung Galaxy S21 FE засветился на официальном сайте до своего анонса

Samsung Galaxy S21 FE засветился на официальном сайте до своего анонса

by texno.org
0 коммент 29 просмотров

Скорее всего ближайшим телефоном Samsung, который появится на рынке, станет Galaxy S21 FE. Это может быть подтверждено тем фактом, что Samsung случайно опубликовали название и изображение телефона на своем веб-сайте в ОАЭ, после чего конечно же удалили всё.

Как вы можете видеть на изображении, компания Samsung в ОАЭ случайно опубликовала веб-страницу поддержки Galaxy S21 FE 5G, которую заметил Эван Бласс (@evleaks).

Samsung Galaxy S21 FE засветился на официальном сайте до своего анонса

Здесь мы видим смартфон в зеленом варианте, а также его имя и номер модели (SM-G990E / DS). Исходя из этой информации, на Ближнем Востоке S21 FE будет работать на Exynos 2100.

Про S21 FE мы уже знаем абсолютно всё. Смартфон давно должен был быть представлен, но проблемы с поставками отодвинули его запуск.

Он оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED Infinity-O с разрешением Full HD+, HDR10 + и частотой обновления 120 Гц. В телефоне используется процессор Exynos 2100 или Snapdragon 888, в зависимости от рынка. Он имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти.

Спереди у телефона 32-мегапиксельная селфи-камера. На задней панели установлена ​​тройная камера 12MP + 12MP + 8MP. Он имеет встроенный сканер отпечатков пальцев, стереодинамики и степень защиты IP68 от пыли и воды. Galaxy S21 FE питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 25 Вт и беспроводную зарядку. Он будет доступен в черном, зеленом, розовом и белом цветах.

На самом деле всё это выглядит довольно буднично и скучно. Но в этом виноват более поздний запуск смартфона. Полагаю, что спасти его может только хорошая цена ниже 50,000 рублей. Но посмотрим, полагаю, скоро мы узнаем уже официальную информацию о смартфона.

Похожие темы

Оставьте комментарий