Главная Новости Samsung Galaxy S21 FE готовится к запуску летом

Samsung Galaxy S21 FE готовится к запуску летом

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Народ привет, после громкого и успешного старта флагманской линейки Galaxy S21, компания, похоже, разрабатывает еще одного представителя семейства под брендом Fan Edition в этом году.

Galaxy S21 FE по эксклюзивной информации SamMobile будет доступен как минимум в 5 цветах, а именно в серебристом, розовом, фиолетовом, белом и светло зеленым.

Samsung Galaxy S21 FE готовится к запуску летом

Очевидно, что концепция у будущего смартфона не поменялась, это ориентированный на активный образ жизни смартфон в ярких и свежих расцветках.

К слову, прошлогодний S20 FE был представлен в 6 цветах, так что я не исключаю разработок дополнительных цветов. Вообще это здорово, что Samsung сегодня уделяет цвету смартфона много внимания. По-моему, это важно, чтобы во-первых был выбор, а во-вторых, чтобы смартфон не был скучным.

Samsung Galaxy S21 FE готовится к запуску летом

О Galaxy S21 FE известно пока немного, но кое-что о селфи-камере телефона рассказали ребята из Galaxy Club. Согласно их данным, Galaxy S21 FE будет оснащен 32-мегапиксельной селфи-камерой, которая скорее всего такая же, что стоит на Galaxy A52 и Galaxy A72. Однако, вполне возможно, что это будет и другой 32-мп датчик.

По всем признакам, Galaxy S21 FE будет анонсирован на мероприятии Galaxy Unpacked в августе этим летом. У него будет сохранен язык дизайна линейки S21 с потрясающим элементом камеры Counter Cut, но будут некоторые компромиссы по характеристикам, дабы удалось снизить цену на смартфон.

Samsung Galaxy S21 FE готовится к запуску летом

Можно предположить, что корпус будет пластиковым, экран попроще, но при этом он обязан будет поддерживать частоту 120 Гц. Может быть телефото камеры также получит упрощение. Но только подумайте, если Samsung предпримет киллер ход и добавит в S21 FE поддержку карт памяти Micro SD? Это было бы сильно. Это был бы настоящий Fan Edition. Но посмотрим, в любом случае я буду пристально следить за ситуацией и информировать вас как только будут появляться надежные инсайды.

Похожие темы

Оставьте комментарий