Главная Новости Samsung Galaxy S21 будет без зарядки и наушников в комплекте?

Samsung Galaxy S21 будет без зарядки и наушников в комплекте?

by texno.org
0 коммент 3 просмотров

Недавно в сети появились сообщения о том, что в комплекте с Samsung Galaxy S21 может не быть зарядного устройства или наушников.

Ох как же это будет иронично. Сразу скажу, я не собираюсь защищать Samsung. У меня совсем другие задачи. Но я пока не верю в то, что это произойдёт в следующих флагманах Самсунг. Когда то – точно да. Потому что бизнес есть бизнес. Но у Самсунг нет такой армии, скажем, лояльных фанатов, как у Apple. За такое решение их сожрут с потрохами. В том числе и я.

Samsung Galaxy S21 будет без зарядки и наушников в комплекте?

Информация поступает от корейские СМИ. Samsung рассматривает возможность отказа от наушников и зарядного устройства для всей линейки S21. Некоторые инсайдеры полагают, что если Samsung не откажется от обоих аксессуаров, то как минимум наушники может убрать. И в этом уже больше смысла. Это будет неприятно, но окей. Вы даете беспроводные наушники в подарок хотя бы.

Samsung Galaxy S21 будет без зарядки и наушников в комплекте?

Мало того, уже есть прецедент, когда Samsung не поставляли наушники с флагманскими смартфонами. Покупатели в США не получают наушники AKG USB-С с серией Galaxy Note 20. Они могут получить их бесплатно, обратившись в службу поддержки клиентов, но не все, кто покупает телефон, будут делать это или даже знать, что есть такая опция.

В общем поживем, увидим. Все самое интересное впереди! Если вы следили за обзорами Galaxy S21, то знаете, что от S21 не ожидается значительного улучшения по сравнению с Galaxy S20. Да, Samsung меняет форму модуля камеры, но помимо этого, что касается основных характеристик, Samsung не делает каких-либо кардинальных улучшений по сравнению с S20. Это больше похоже на итеративное обновление флагманов Galaxy S в следующем году, где Samsung больше сосредоточен на привнесении этих ярких новых функций в свою складную линейку Galaxy Z Fold 3.

Похожие темы

Оставьте комментарий