Главная Новости Samsung Galaxy S20 Lite будет лучше, чем S20 Ultra?

Samsung Galaxy S20 Lite будет лучше, чем S20 Ultra?

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Samsung выпустили Galaxy S10 Lite в конце прошлого года. Это была урезанная версия флагмана. Целью компании было позволить большему количеству клиентов испытать некоторые из флагманских функций по более низкой цене.

Samsung Galaxy S20 Lite будет лучше, чем S20 Ultra?

Естественно, когда вышел Galaxy S20 многие задавались вопросом, выпустит ли Samsung аналогичный вариант для этого флагмана.

Что ж, ресурс SamMobile, ссылаясь на свои источники, утверждает, что да, грядет новая версия Galaxy S20, которая примет на себя знамя линейки Galaxy S Lite.

Из источников стало известно, что разрабатывается новый вариант Galaxy S20 с номерами моделей SM-G780 (Global) и SM-G781 (США).

Для справки, Galaxy S10 Lite имеет номер модели SM-G770.

Подробные характеристики этого телефона пока неизвестны, но по слухам у него будет не менее 128 ГБ встроенной памяти. Устройство будет работать на Android 10 с One UI 2.5, последней версией прошивки, которая должна быть выпущен вместе с Galaxy Note 20.

Я только надеюсь, что в отделе процессоров Samsung будет использовать только Snapdragon для всех рынков.

Ведь Galaxy S10 Lite по всему миру поставлялся с Snapdragon 855. Так что есть основания ожидать, что облегченный Galaxy S20 будет оснащен Snapdragon 865 на всех рынках.

Таким образом S20 Lite может быть на полном серьезе лучше, чем оригинальный флагман S20 на Exynos 990.

В прошлом году Galaxy S10 Lite вышел дуэтом с Galaxy Note 10 Lite. Но пока ничего не было слышно о Galaxy Note 20 Lite. Возможно, что-то появится сразу как только будет представлен новый фаблет.

Похожие темы

Оставьте комментарий