Главная Новости Samsung Galaxy S12 – Что нам ждать?

Samsung Galaxy S12 – Что нам ждать?

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Народ привет, да, вы правильно прочитали название этого видео. За пол года до выхода Galaxy S11, мы уже можем заглянуть в 2021 год на Galaxy S12. В этом нет ничего удивительного, так как такие технологические гиганты как Samsung имеют довольно четкие планы на многие годы вперёд.

И в этих планах Samsung стремиться к своей заветной цели, которую они хотят достичь.

Samsung Galaxy S12 – Что нам ждать?

Вспомните те телефоны, которые можно увидеть в фильмах о будущем, они совершенно безрамочны – это и есть конечная цель дизайна смартфонов Samsung.

Хорошо нам знакомый Ice Universe, крупнейший инсайдер Самсунг, запостил в твиттере эту концептуальную картину телефона с надписью Galaxy S12. Это безусловно лишь концепт, аппарат выйдет не раньше, чем через полтора года, однако картинка отлично отражает тенденции, которые мы наблюдаем последние годы в мире смартфонов, поэтому очень может быть, что Galaxy S12 будет если не точно таким, то как минимум похожим.

Телефон на этом рендере полностью, в буквальном смысле слова, полностью безрамочный. Этот округлый дизайн лицевой панели просто невероятный, но при этом впечатляющий. В глубине душе я верю, что это возможно к 2021 году. Господи, как же быстро движется технический прогресс в наши дни. Как же нам повезло жить в это время.

Посмотрите на панель уведомлений, камера очевидно встроена в дисплей. Это же настоящие безумие.

Galaxy S12 выйдет в 2021 году. За эти два года может произойти так много, но я надеюсь, что мы все будем свидетелями, когда эта красота родится.

Samsung известен как первопроходец в мире смартфонов, благодаря Galaxy Fold они принесли складной телефон в реальность. Уже сейчас компания работает над своим будущим флагманским телефоном, который изменит способ взаимодействия с мобильным устройством.

Мы не увидим никаких вырезом или отверстий на этом смартфоне, что сходится со всеми прогнозами, что к этому времени Samsung, вероятно, обуздает непокорную и незаменимую селфикамеру, чтобы спрятать её под дисплей и при этом качество селфи снимков не будет страдать. Компромиссы абсолютно не приемлемы.

Посмотрите как сильно преобразился Galaxy Note10 в сравнении с предшественником — рамки практически исчезли.

Дальнейшие шаги в данном направлении позволят убрать рамки совсем и загнуть дисплей на все четыре стороны, что этот концепт и демонстрирует.

Безрамочное безумие новой эры уже началось, Huawei Mate 30 станет первой ласточкой новых веяний. Экран по бокам будет намного радикальнее закругляться к задней части смартфона и в конце концов, в этом нет никакого сомнения, экран будет изгибаться также сверху и снизу, что и создаст в конечном итоге этот прекрасный шедевр.

Что ж, так выглядят отблески будущего от Ice Universe. Я бы очень хотел увидеть ваши мысли по этому поводу. Недавно мы восхищались экрану на телефоне, но скоро мы будет восхищаться телефоном на экране.

Но Samsung не будет ограничиваться одним только дизайном. Согласно последним новостям, компания посеяла атомные семена в своё подразделение процессоров, которые скоро дадут очень мощные всходы.

Согласно авторитетному изданию AnandTech, чипы Samsung с 5 нм техпроцессом ворвутся на рынок в 2020 году. На данный момент мы имеем 7 нм архитектуру на всех топовых чипах, будет то Bionic на Apple или Snapdragon на Андроид девайсе. На сегодня это максимально возможный прогресс, но 5 нм дадут ещё больше улучшений.

И если он выйдет на рынок в 2020 году, это означает, что, скорее всего, Galaxy S11 или Note 11 смогут ощутить вкус этой мощности.

Эта новая архитектура обеспечит будущим флагманам эффективность примерно на 25% больше. При меньшем энергопотреблении будет повышена производительности на 15%.

Но и это ещё не всё. Samsung очень серьёзно относится к графике или графическому процессору, который они на самом деле разрабатывают в партнерстве с AMD. Сейчас они используют Mali, который нельзя назвать лучшим игроком в лиге, так что, надеюсь, значительный скачок в перфомансе игр наступит тогда, когда Samsung введёт AMD в игру.

Возможно, в следующем году мы увидим наш первый Galaxy на AMD.

Если вдруг вы не знаете ничего о AMD, то это сумасшедшая компания, которая делает, процессоры, платы, графические ускорители. Это, вероятно, лучшая игровая компания, полноценная специализированная на играх компания. Должный графический процессор от AMD принесет грандиозные улучшения в будущие смартфоны Galaxy.

Samsung может стать первой компанией, которая станет партнером AMD и мы впервые увидим смартфон с графический процессором AMD.

Я очень этому рад, надеюсь всё получится. Дайте мне узнать ваши мысли о таком будущем. Ну а мы с вами увидимся в ближайшем будущем, всем удачи!

YouTube player

Оставьте комментарий