Главная Новости Samsung Galaxy A21 представлен официально

Samsung Galaxy A21 представлен официально

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Samsung Galaxy A21 был представлен как совершенно новый доступный смартфон серии Galaxy A.

Samsung Galaxy A21 представлен официально

Компания представила телефон в США вместе с Samsung Galaxy A01 и Samsung Galaxy A11, которые уже даже доступны на рынке по всему миру.

В дополнение к этим телефонам Samsung также выпустили два новых смартфона серии 5G под названием Galaxy A51 5G и Samsung Galaxy A71 5G.

Galaxy A21 является преемником прошлогодних Galaxy A20 и поставляется с модернизированными камерами и дисплеем Infinity-O.

Цена Samsung Galaxy A21 в США установлена ​​на уровне 249 долларов, и если мы их сейчас конвертируем по текущему курсу, то цена будет безумно высокой и бессмысленной, поэтому с каким ценником смартфон придет на российский рынок для меня большая закадка.

Телефон будет доступен для продажи в США этим летом. Пока нет информации о выпуске Samsung Galaxy A21 в России, но я думаю, что как и везде, летом.

По техническим характеристикам Samsung Galaxy A21 оснащен 6,5-дюймовым дисплеем Infinity-O HD+ с разрешением 720p и симпатичным верхним отверстием слева под камеру для селфи.

Компания не уточнила какой процессор будет установлен внутри, но сказали, что телефон будет иметь 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти на борту, которые можно дополнительно расширить до 512 ГБ с помощью карты microSD. В телефоне аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт.

Камера Samsung Galaxy A21 обладает аж четырьмя модулями, которые включают 16-мегапиксельный основной датчик, 8-мегапиксельный сверхширокий датчик, 2-мегапиксельный макро-датчик и 2-мегапиксельный датчик глубины.

Фронтальная камера для фото и видеозвонков обладает 13 Мп. Телефон имеет задний сканер отпечатков пальцев для безопасности.

По софту, разумеется, Samsung Galaxy A21 будет работать под управлением One UI 2 на базе Android 10.

В общем и целом, по техническим характеристикам ничего впечатляющего, разве что 4 камеры сзади. Но, думаю, ставка в этом году на всем среднем сегменте сделана именно на дизайн, и здесь он хорош. Осталось узнать цену, чтобы сказать окончательный вердикт по смартфону.

Оставьте комментарий