Главная НовостиДругое Realme собирается выпустить конкурента Chromecast и Xiaomi Mi TV Stick

Realme собирается выпустить конкурента Chromecast и Xiaomi Mi TV Stick

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Через несколько дней – 24 сентября – состоится дебют интересной новинки Realme. На этот раз нас ждет не смартфон, а ТВ-стик. Инсайдеры говорят, что он называется Realme 4K Google TV Stick.

По имени легко догадаться – изделие работает на базе Google TV. Речь о фирменной ТВ-платформе, созданной Google. Она поддерживает множество потоковых сервисов и обладает продвинутым поиском. Команды можно отдавать голосом.

Realme собирается выпустить конкурента Chromecast и Xiaomi Mi TV Stick

Realme 4K Google TV Stick по силам бросить вызов соперникам типа Chromecast и Xiaomi Mi TV Stick. У гаджета Realme есть над ними преимущество. Разработчики не поскупились на 16 ГБ флеш-памяти. Часть занимает операционная система, а 12 ГБ доступны пользователю.

Что в сказанном удивительного? Chromecast и Xiaomi Mi TV Stick предлагают всего 8 ГБ места (из которых свободно для файлов и приложений едва 5 ГБ). Такого объема не хватит надолго. Особенно если обновлять ПО и прошивку.

Realme 4K Google TV Stick оснащен более вместительным накопителем. В нем проблема уже не стоит остро. Плюс цена не слишком кусается. Сообщается, что за устройство попросят около 40 долларов.

Похожие темы

Оставьте комментарий