Главная Новости Realme Race Pro – первый смартфон с дисплеем 2К 160 Гц

Realme Race Pro – первый смартфон с дисплеем 2К 160 Гц

by texno.org
0 коммент 69 просмотров

Ранее нам стало известно, что Realme работает над новым смартфоном под названием Race (RMX2202)

Realme предоставила TechRadar сокращенный список спецификаций двух своих будущих телефонов. Это Realme X9 Pro, преемник Realme X7 Pro с конца 2020 года, и Realme Race Pro, модель премиум-класса в новой линейке компании. И если первый имеет стандартный набор под капотом, то у последнего телефона есть невероятные характеристики.

Realme Race Pro – первый смартфон с дисплеем 2К 160 Гц

По данным компании, оба телефона появятся в первом квартале 2021 года, то есть до марта. Мы не знаем цен ни на один из них, хотя Realme X9 Pro кажется средним, а Race Pro, судя по его списку спецификаций, скорее всего, получит очень высокую цену.

Realme Race Pro - первый смартфон с дисплеем 2К 160 Гц

Realme сообщили, что Race Pro имеет 6,8-дюймовый дисплей с разрешение 3200 x 1440 – пока что точно такой же, как у Samsung Galaxy S21 Ultra, – но с частотой обновления 160 Гц. Мы никогда раньше не видели телефон с дисплеем, который обновлялся бы так быстро на таком разрешении.

Это не единственные впечатляющие характеристики, так как в телефоне есть поддержка зарядки мощностью 125 Вт, что быстрее, чем у любого другого широко доступного смартфона. Его аккумулятор имеет емкость 5000 мАч.

Realme Race Pro - первый смартфон с дисплеем 2К 160 Гц

В телефоне будет 64-мегапиксельная основная камера, к которой присоединятся две дополнительные 13-мегапиксельные камеры, вероятно, одна с телеобъективом, а другая – со сверхширокоугольным объективом, хотя это пока предположения. Мы также знаем, что телефон выйдет на Android 11 с пользовательским интерфейсом Realme, расположенным поверх.

Похожие темы

Оставьте комментарий