Главная Новости Приложение Samsung Expert RAW скоро появится на других телефонах Galaxy

Приложение Samsung Expert RAW скоро появится на других телефонах Galaxy

by texno.org
0 коммент 18 просмотров

После запуска приложения Expert RAW для Galaxy S21 Ultra еще в ноябре 2021 года Samsung, наконец-то, планирует распространить это приложение на большее количество своих устройств.

YouTube player

Если вы пропустили автобус, приложение Samsung Expert RAW предоставляет пользователям мощный контроль над камерой. На данный момент эта функция доступна только на Galaxy S22 Ultra и Galaxy S21 Ultra и далеко не на всех рынках. У нас, например, в Galaxy Store вы его не найдете.

Приложение Samsung Expert RAW скоро появится на других телефонах Galaxy

Но в ближайшее будущее это должно измениться. Согласно сообщению на официальных форумах Samsung в Южной Корее, приложение Expert RAW будет доступно для большего количества устройств Galaxy, начиная с 25 февраля. Тогда же приложение перейдет из бета-версии в стабильную версию.

В сообщении на форуме не упоминалось ничего конкретного о том, какие телефоны Samsung получат Expert RAW, но было уточнено, что его получат только флагманские модели.

Приложение Samsung Expert RAW скоро появится на других телефонах Galaxy


Так что у телефонов серии Galaxy A мало шансов получить Expert RAW. Даже у Galaxy A72. Прости чувак.

Samsung пообещали выкатить список поддерживаемых устройств к 25 февраля. Так что следите за новостями.

Для тех, кто не знает, приложение Expert RAW поддерживает многокадровый захват HDR и позволяет сохранять снимки в форматах JPEG и DNG RAW.

По умолчанию большинство камер смартфонов сохраняют фотографии в формате JPEG. Но, как скажет вам любой опытный фотограф, лучший способ получить максимальную отдачу от вашей крошечной камеры смартфона — это снимать в формате RAW, что и делает приложение Expert RAW.

Кроме того, приложение предлагает все стандартные ручные элементы управления, включая ISO, выдержку, баланс белого и т. д. Приложение Expert RAW также имеет интеграцию с Adobe Lightroom, что позволяет пользователям напрямую открывать свои снимки RAW в приложении для окончательного редактирования

Похожие темы

Оставьте комментарий