Главная Новости Представлены iPhone 13 Pro в стиле часов Rolex

Представлены iPhone 13 Pro в стиле часов Rolex

by texno.org
0 коммент 3 просмотров

Всем привет. Считаете, что дизайн новых iPhone 13 Pro скучный? Хочется чего-то более экстравагантного? Тогда обратите внимание на специальные версии “яблочных” флагманов от Caviar.

Этот российский бренд известен своими роскошными модификациями популярных смартфонов. Особенно Caviar старается над последними iPhone. iPhone 13 Pro не стал исключением.

Представлены iPhone 13 Pro в стиле часов Rolex

iPhone 13 Pro вошел в очередную коллекцию производителя. Она называется “Pair of Kings” (что можно перевести как “королевская пара”). В ее рамках гаджеты Apple получили необычное оформление.

В “Pair of Kings” входят айфоны, вдохновленные часами Rolex. Последние очень дорогие и по карману не каждому. Как, собственно, и сами iPhone. В данном плане устройства подходят друг другу.

iPhone 13 Pro переработали в стиле различных моделей Rolex. Среди них есть морские Yacht-Master II, космические Cosmograph Daytona, золотые Sky-Dweller и Datejust 31 с циферблатом оливково-зеленого цвета. Также предлагается Cellini Date из розового золота.

Еще для отделки Caviar использовала ювелирную эмаль, черное PVD-покрытие и кожу крокодила. Минимальная цена соответствующая – от 395 тысяч рублей. Топовый вариант обойдется в 1 085 000 рублей. С покупкой лучше не тянуть, число экземпляров ограничено.

Похожие темы

Оставьте комментарий