Главная НовостиАвтомобилиHyundai Представлен новый Hyundai Creta для России

Представлен новый Hyundai Creta для России

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Hyundai наконец то официально представили новое поколение популярного компактного кроссовера Creta в Санкт Петербурге для российского рынка. Уже 1 июля автомобиль поступит в массовое производство на заводе там же, в Санкт Петербурге. Как и предполагалось мы не видим больших внешних изменений у внедорожника относительно прошлогодней Creta второго поколения в Индии и аналога Creta в Китае под брендом ix25.

Представлен новый Hyundai Creta для России

Новая Крета стала чуть больше, её длина увеличилась на 30 мм, а колесная база на 20 мм. Я надеюсь в жизни она будет не такая страшная как на этих промо материалах. Потому что ну серьезно, многие тачки из 90-х лучше смотрятся, чем это.

2021 Hyundai Creta Facelift Launched In Russia With Exterior Updates

Это что за рыба пила такая? А ведь если помните, нам говорили те же чуваки из Санкт Петербурга, что чуть ли не спец дизайн для рынка России будет, а в итоге привезли тот же самый китайский крокодил.

Касательно моторов, то здесь также изменений ждать не приходится. Модельный ряд повторит гамму с предыдущего поколения, а именно бензиновые «атмосферники» объемом 1,6 и 2,0 л, которые будут работать в паре с 6-ступенчатой МКП или 6-диапазонной АКП. Привод — передний или полный.

Со старта ожидается 5 комплектаций, а также спецсерия Special On. Цену пока не объявили, но стоит напомнить, что первое поколение Креты продается у нас по цене от 1 127 000 до 1 506 000 рублей в зависимости от комплектации, ну и ещё плюс тысяч 300, чтобы забрать машину у дилера.

И я не знаю, двигатели те же, дизайн полный отстой, а ценник подымут как за новинку?

Оставьте комментарий