Главная Новости Появились рендеры Xiaomi Mi 11 Pro

Появились рендеры Xiaomi Mi 11 Pro

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Согласно последним слухам, в ближайшем будущем появится и Mi 11 Pro.

Появились рендеры Xiaomi Mi 11 Pro

Mi 11 Pro якобы изображен на этих изображениях в синем и серебристом цветах. Что удивительно, дизайн блока камеры на задней панели полностью отличается от того, что мы видели на Mi 11. Он уже становится похож на полноценную беззеркалку.

Mi 11 Pro имеет четыре камеры, одна из которых похожа на перископический зум. Надпись рядом «120x» говорит о том, что Xiaomi не хочет, чтобы этот телефон имел цифровое масштабирование меньше, чем Mi 10 Ultra.

Вы спросите на кой черт нужно 120 кратное увеличение?

Что ж, для тех кто плохо видит, кто опаздывает на концерты, кто наблюдает за птицами, за небом и так далее. Практических изменений на самом деле много, сейчас стоит вопрос только в качестве этого зума. Насколько он будет хорош? Время покажет.

Сверхширокий объектив имеет фокусное расстояние 12 мм, эквивалентное 35 мм, а перископ – 120 мм.

Одним из других датчиков, вероятно, будет все тот же 108 мп сенсор, что и в Mi 11, в то время как последняя камера может быть 2-кратным или 3-кратным телескопом для менее агрессивного масштабирования.

Появились рендеры Xiaomi Mi 11 Pro

У нас еще нет изображения передней панели Mi 11 Pro, но ходят слухи, что это будет тот же экран, что и у Mi 11, размером 6,81 дюйма, изогнутыми сторонами, разрешением 1440×3200, и частотой обновления 120 Гц.

Под капотом, конечно же, должен царить Snapdragon 888.

Похожие темы

Оставьте комментарий