Главная Новости Планы Samsung на производство устройств Galaxy в 2022 году

Планы Samsung на производство устройств Galaxy в 2022 году

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

В Южнокрейских СМИ Elec появилась информация о планах Samsung на производство девайсов в 2022 году.

Планы Samsung на производство устройств Galaxy в 2022 году

Согласно утекшему графику, у Samsung в планах четыре модели планшетов Galaxy Tab S8, поставленные в очередь на производство, а также два недорогих планшета, три модели ноутбуков, Galaxy Watch 5, Galaxy Buds Live 2 и Buds Pro 2.

По сообщениям, массовое производство Galaxy Tab S8 , Tab S8 + и Tab S8 Ultra начнется с первого квартала 2022 года. Однако Galaxy Tab S8 Lite не появится на конвейерах ранее третьего квартала 2022 года.

Samsung также планирует производить новые модели Galaxy Tab A7 Lite и Tab A8 в 2022 году. Что касается ноутбуков, компания, похоже, хочет начать производство нового поколения ноутбуков Galaxy Book Pro и Pro 360 во втором квартале.

Кроме того, Samsung хочет выпустить следующее поколение серии Galaxy Watch 4, то есть Galaxy Watch 5, в массовое производство, начиная с третьего квартала 2022 года. О Galaxy Watch 5 Classic ни слова, но давайте иметь в виду, что этот график в любом случае является неполным по сравнению со всем портфелем продуктов Samsung на 2022 год. Не упоминаются, например, будущие складные телефоны или устройства Galaxy A.

Так называемые Galaxy Buds Pro 2 должны поступить в производство во втором квартале, а Galaxy Buds Live 2 в третьем квартале. Если это правда, это означает, что Samsung хочет продолжить разработку как традиционных, так и нестандартных форм-факторов беспроводных наушников одновременно.

Планы Samsung на производство устройств Galaxy в 2022 году

Что касается производственных показателей, то, по всей видимости, Samsung планирует произвести 33,6 миллиона планшетов Galaxy, 7,4 миллиона ноутбуков Galaxy Book и Chromebook Go, 19 миллионов единиц Galaxy Watch 5 и 23 миллиона пар наушников Buds Pro 2 и Buds Live 2.

Конечно, этот график не является официальным, и даже если он точен, графики производства имеют право меняться, особенно в условиях дефицита чипов. Так что не забываем про долю скептицизма и все такое.

Похожие темы

Оставьте комментарий