Главная Новости Oukitel RT1 – неубиваемый планшет с огромным аккумулятором

Oukitel RT1 – неубиваемый планшет с огромным аккумулятором

by texno.org
0 коммент 34 просмотров

В арсенале Oukitel немало защищенных смартфонов. А вот планшетов еще не было. Впрочем, теперь компания исправила этот недочет. Она анонсировала свою первую неубиваемую “таблетку” – Oukitel RT1.

Чем гаджет интересен? Он не боится воды и пыли – благодаря сертификату IP68/IP69K. Даже высокотемпературная мойка ему не страшна. Кроме того, Oukitel RT1 соответствует американскому военному стандарту MIL-STD 810G. Сказанное значит, что изделие имеет ударопрочный корпус.

Oukitel RT1 – неубиваемый планшет с огромным аккумулятором

В теории – Oukitel RT1 можно без последствий ронять с высоты до 1,5 метров. Другой плюс модели – емкий аккумулятор на 10 000 мАч. Подобная батарея гарантирует приличную автономность. К перечисленному стоит прибавить быструю зарядку мощностью 18 Вт.

Что касается прочей “начинки”, Oukitel RT1 предлагает 10,1-дюймовый IPS-экран. Разрешение адекватное – 1920 на 1200 пикселей. Также следует рассчитывать на 8-ядерный процессор MediaTek Helio P22, дополненный 4 ГБ оперативной памяти.

YouTube player

За съемку отвечают 2 камеры – фронтальная и тыльная. Обе на 16 МП. Для хранения снимков и приложений служит флеш-накопитель вместимостью 64 ГБ. Мало места? Объем легко расширить картами microSD.

Дополняют конфигурацию слот для SIM, порт USB-C и Android 11 в качестве ОС. Цена Oukitel RT1 не кусается. Просят за устройство всего $199. Заказы уже принимаются на AliExpress.

Похожие темы

Оставьте комментарий