Главная Новости Опрос показал, что поклонники Apple не спешат перейти на iPhone 13

Опрос показал, что поклонники Apple не спешат перейти на iPhone 13

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

iPhone 13 представят совсем скоро – 14 сентября. Некоторые с нетерпением ждут, когда новинку можно будет заказать. Однако число желающих не так велико, как кажется на первый взгляд.

Опрос показал, что поклонники Apple не спешат перейти на iPhone 13


Компания Savings устроила масштабный опрос. Владельцев iPhone спросили, готовы ли они приобрести iPhone 13. Таким образом удалось узнать мнение 1500 человек. Оказалось, что в массе своей они не стремятся к покупке.


Всего 10% опрошенных заявили, что однозначно перейдут на iPhone 13 после его анонса. Еще 26% респондентов затруднились ответить точно. Есть вероятность, что какая-нибудь новая функция поможет им решиться.


Остальные 64% объявили, что пропустят обновление. Обзаводиться iPhone 13 они не планируют. Подобных людей большинство – как минимум среди аудитории Savings. К слову, 33% участников исследования владеют iPhone меньше года.


В iPhone 13 пользователи хотят увидеть более емкий аккумулятор, улучшенные камеры и поддержку спутниковой связи. Кроме того, некоторые надеются на возвращение сканера отпечатков пальцев и необычные расцветки корпуса.

Похожие темы

Оставьте комментарий