Главная Новости Oppo Find X6 Pro – новый король камерофонов

Oppo Find X6 Pro – новый король камерофонов

by texno.org
0 коммент 14 просмотров

Oppo считает Find X6 Pro лучшим камерофоном на рынке, и, похоже, DxOMark с этим согласен. Телефон набрал 153 балла, возглавив абсолютный рейтинг, на один балл опередил Honor Magic5 Pro и на 3 балла опередил Huawei Mate 50 Pro, занявший третье место.

OPPO выпустила Find X6 Pro вместе с Find X6 в прошлом месяце в Китае. Смартфоны являются частью флагманской серии китайской компании и обладают топовыми характеристиками и функциями.

Oppo Find X6 Pro – новый король камерофонов

Что касается теста камеры, DXOMARK пишут, что смартфон тестился   в разных условиях,  на открытом воздухе, при слабом освещении и в помещении, а также на портретах людей. В целом, телефон рекомендуется для съемки пейзажей и портретов, так как ему удается захватывать много естественного света при любых условиях освещения. Также говорят, что большие датчики OPPO Find X6 Pro полезны для «отличных результатов текстуры и шума на фото, зума, боке и видео».

Фотографировать при слабом освещении обычно сложнее всего, когда речь идет о камерах смартфонов, но OPPO Find X6 Pro показал хорошие результаты. Согласно результатам, на фотографиях было много информации об изображении и деталей, а цветопередача также была хорошо управляемой. 

Как поясняет DXOMARK, на фотографиях запечатлена отличная резкость в портретных сценах, хорошее боке и точная фокусировка даже в условиях низкой освещенности.

Тем не менее, есть еще некоторые области, которые нуждаются в улучшении. DxOMark обнаружил некоторую нестабильность на снимках и видео в определенных условиях окружающей среды, а оттенки кожи не были естественными в некоторых условиях съемки.

Телефон, кажется, нестабильным с экспозицией как в фотографиях, так и в видео. А из-за 1-дюймового сенсора основной камеры вам придется делать групповые снимки издалека, иначе не все будут в фокусе.

Однако ограниченная глубина резкости является проблемой для всех смартфонов с большим сенсором, и она не ограничивается только Find X6 Pro.

Похожие темы

Оставьте комментарий