Главная Новости Oppo A76 – смартфон с быстрым экраном за $215

Oppo A76 – смартфон с быстрым экраном за $215

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Oppo решила порадовать поклонников бюджетных устройств. Компания объявила о выходе смартфона Oppo A76. Модель доступная – просят за нее $215. При этом новинка не лишена интересных особенностей.

Например, Oppo A76 предлагает 6,56-дюймовый экран с частотой обновления 90 Гц. Сказанное позволяет надеяться на плавное изображение в играх и так далее.

Oppo A76 – смартфон с быстрым экраном за 5

Что касается разрешения, оно ограничено форматом HD+. Зато процессор установлен актуальный – Snapdragon 680. Его Qualcomm представила лишь прошлой осенью. Чип производительный, хотя поддержки 5G не имеет.

Дополняют конфигурацию 6 ГБ оперативной памяти. Если мало, объем ОЗУ можно расширить на 5 ГБ (которые “заимствуются” из флеш-накопителя вместимостью 128 ГБ). На тормоза в приложениях жаловаться не придется.

Oppo A76

Камеры скромные. Их две – фронтальная на 8 МП и двойная тыльная (13 МП + 2 МП). Однако Oppo A76 компенсирует перечисленное долгоиграющим аккумулятором емкостью 5000 мАч. Батарея гарантирует приличную автономность.

Кроме того, заявлена поддержка мощной зарядки на 33 Вт. Надолго оставлять гаджет у розетки не требуется. К слову, аппарат продается в 2 расцветках – черной и голубой.

Похожие темы

Оставьте комментарий