Главная Новости Новые MacBook Pro могут выйти позже ожидаемого

Новые MacBook Pro могут выйти позже ожидаемого

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Если кто не слышал, на рынке сейчас дефицит полупроводниковых чипов. Виной всему пандемия коронавируса, нарушившая нормальную работу поставщиков. В итоге – многим компаниям не хватает компонентов для производства гаджетов и других устройств.

Apple не стала исключением из правила. Сообщается, что ей удалось запастись деталями для грядущего iPhone 13. Но остальным “яблочным” новинкам повезло меньше. В частности – обновленным 14-дюймовым и 16-дюймовым MacBook Pro.

Новые MacBook Pro могут выйти позже ожидаемого

Известное отраслевое издание DigiTimes сообщило, что следующее поколение MacBook Pro задержится до октября или даже ноября. Раньше упомянутые модели Apple не представит, хотя был намек на дебют в сентябре.

К слову, в сентябре MacBook Pro никогда не анонсировали. Однако в недавних утечках говорилось о двух презентациях в этом месяце. Вероятно, второе мероприятие предназначалось для ноутбуков.

Впрочем, новые MacBook Pro в октябре трудно назвать задержкой. Так их презентовали, как минимум, 4 раза. Скорее некоторых расстроит, когда портативные ПК покажут в ноябре.

Похожие темы

Оставьте комментарий