Главная Новости Новые MacBook Air появятся в середине 2022 года

Новые MacBook Air появятся в середине 2022 года

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Мин-Чи Куо – один из самых авторитетных аналитиков по теме Apple. Его прогнозы, как правило, сбываются. Поэтому к словам этого эксперта есть определенное доверие.

Сообщается, что Мин-Чи Куо узнал подробности о новых MacBook Air. В частности – ожидаемую дату релиза. Выйдут упомянутые ноутбуки в середине следующего года. Сказанное совпадает с данными Марка Гурмана, известного журналиста Bloomberg, который тоже занимается Apple.

Новые MacBook Air появятся в середине 2022 года

Кроме того, Куо приписывает обновленным MacBook Air экраны mini-LED. Подобные дисплеи ярче и контрастнее обычных OLED. Также они энергоэффективнее и медленнее выгорают.

Дизайн устройства позаимствуют у грядущих MacBook Pro. Они, напомним, выйдут в 2 версиях – 14-дюймовой и 16-дюймовой. Изогнутые края исчезнут, станут плоскими. Анонсируют портативные компьютеры в третьем квартале 2021 (в период с сентября по ноябрь).

Еще Куо рассказал о сомнениях Apple по поводу старых MacBook Air на базе M1. Компания еще не решила, останутся ли они в продаже после дебюта новинок. Если да, их цена будет серьезно снижена (с текущих 999 американских долларов).

Похожие темы

Оставьте комментарий