Главная НовостиНаушники Новые Galaxy Buds Pro с Galaxy S21

Новые Galaxy Buds Pro с Galaxy S21

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Samsung с недавних пор выпускают новые беспроводные наушники Galaxy Buds вместе с новыми флагманами Galaxy S. Так было в последние два года.

Вот и с грядущей линейкой флагманов S21 компания снова выпустит новую улучшенную пару.

Ресурс SamMobile подтверждает ссылаясь на свои источники, что анонс Galaxy S21 будет сопровождаться выпуском новой пары Galaxy Buds. Это будут вторые беспроводные наушники Samsung после Buds Live менее чем за шесть месяцев.

Но Galaxy Buds Live были совершенно другим продуктом. Они имели другой дизайн, другой форм фактор и были первыми наушниками Samsung с поддержкой активного шумоподавления.

Новые Galaxy Buds с Galaxy S21

То есть они не предназначались как замена или продолжение Galaxy Buds, о чем компания открыто и говорила.

Поэтому новые наушники с Galaxy S21 будут прямыми наследниками Buds+ и будут иметь тот же дизайн, но разумеется с некоторыми улучшениями под капотом.

Новые Galaxy Buds с Galaxy S21

Помимо обычных улучшений качества звука, будет улучшенный режим Ambient. Это функция, которая позволяет внешнему шуму проходить через наушники, чтобы вы могли слышать окружающую среду.

Также в этих новых наушниках Galaxy Buds, вероятно, будет функция активного шумоподавления. Это будут первые внутриканальные наушники Samsung с активным шумодавом, а это совершенно иной уровень шумоподавления в сравнении с Galaxy Buds Live, поскольку конструкция вкладышей эффективно закрывает ушной канал сама по себе, создавая естественное или по-другому пассивное шумоподавление. Добавьте к этому ANC, и это может стать заметной разницей по сравнению с ANC на Galaxy Buds Live.

По поводу названия, ранее витал патент на Galaxy Buds Beyond, однако, сертификация, опубликованная регулирующим органом Индонезии, подтвердила другое название, а именно Galaxy Buds Pro с номером модели SM-R190.

Новые Galaxy Buds с Galaxy S21

Регулирующий орган 3C Китая также сертифицировал эти наушники. Здесь видно, что в корпусе этих наушников будет аккумулятор емкостью 472 мАч.

Кроме того, появилась сертификация американского FCC для Galaxy Buds Pro, что означает, что беспроводные наушники почти готовы к запуску.

Новые Galaxy Buds с Galaxy S21
Новые Galaxy Buds с Galaxy S21

Точно неясно, сколько будет стоить Galaxy Buds Pro. Мы можем ожидать, что они будут предлагаться вместе с серией Galaxy S21 в качестве подарка по предзаказу.

Похожие темы

Оставьте комментарий