Главная НовостиНаушники Названа возможная дата октябрьской презентации Apple

Названа возможная дата октябрьской презентации Apple

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Каждую осень у Apple столько новинок, что одной презентации мало. Их нужно несколько, чтобы представить все устройства. В сентябре корпорация устроила мероприятие “California Streaming”, где показала iPhone 13, iPad mini и Apple Watch Series 7.

На очереди обновленные MacBook Pro, Mac mini, а также AirPods третьего поколения. Ожидается, что они дебютируют в октябре. Но когда именно? Неизвестно. Хотя некоторые соображения имеются. Вот версия от известного интернет-издания Macrumors.

Названа возможная дата октябрьской презентации Apple

7 из 10 последних лет Apple организовывала события в следующие дни: 4 октября, 13 октября, 16 октября, 22 октября, 23 октября, 27 октября и 30 октября. Обычно во вторник, но были исключения.

Есть важное условие – за неделю до презентации рассылаются приглашения СМИ. Пока журналисты таких не получали, поэтому из списка можно смело вычеркивать ближайшие вторники – 5 и 12 октября.

Следовательно, остаются лишь 2 кандидата – 19 и 26 октября (тоже вторники). Только на них Apple успеет отправить приглашения. Но 19 число под большим сомнением. В этот день Google официально анонсирует свой флагманский смартфон Pixel 6.

Сказанное способно отвлечь внимание от Apple. Если “яблочный” гигант хочет избежать подобного – 26 октября подходит идеально. Самая вероятная дата на данный момент.

Похожие темы

Оставьте комментарий