Главная Новости На Galaxy S23 обнаружились проблемы с Wi-Fi

На Galaxy S23 обнаружились проблемы с Wi-Fi

by texno.org
0 коммент 234 просмотров

Запуск Galaxy S23 до сих пор был довольно успешным для Samsung. Все телефоны этой серии получили восторженные отзывы и рекордные предзаказы в нескольких странах. Тем не менее, ни один запуск смартфона не идеален, и в первые несколько дней обязательно возникнут некоторые проблемы. Некоторые пользователи Galaxy S23 теперь сообщают, что сталкиваются с проблемами, связанными с Wi-Fi.

На Galaxy S23 обнаружились проблемы с Wi-Fi

Некоторые устройства Galaxy S23 отображают сообщение «Подключено без Интернета», даже если они подключены к маршрутизатору Wi-Fi с активным подключением к Интернету. Сообщается, что проблема возникает на телефонах, подключенных к сети Wi-Fi 6. Даже если опция переключения на мобильные данные в разделе Intelligent Wi-Fi отключена, проблема остается.

Прямо сейчас единственным решением проблемы является выключение Wi-Fi и включение его. Сообщается, что Samsung работает над этой проблемой, которая может быть решена в следующем обновлении программного обеспечения. Поскольку все три устройства в линейке используют один и тот же чип и процессор Wi-Fi, и только Galaxy S23 Ultra сталкивается с этой проблемой, это может быть связано с программным обеспечением.

Если у вас есть такая же проблема на смартфоне серии Galaxy S23, то попробуйте подключиться к сети Wi-Fi 5, чтобы увидеть, сохраняется ли проблема. В любом случае, Samsung может решить эту проблему довольно скоро.

Похожие темы

Оставьте комментарий