Главная Новости Клавиатуру Magic Keyboard с Touch ID теперь может купить каждый

Клавиатуру Magic Keyboard с Touch ID теперь может купить каждый

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Помните, чем комплектовался 24-дюймовый iMac с процессором M1? Apple снабдила свой моноблок уникальной клавиатурой. А именно – Magic Keyboard со сканером отпечатков пальцев Touch ID.

Несколько месяцев такая Magic Keyboard продавалась исключительно в паре с iMac на базе M1. К счастью, Apple исправила несправедливость. Сообщается, что аксессуар появился в “яблочном” онлайн-магазине.

Клавиатуру Magic Keyboard с Touch ID теперь может купить каждый

Приобрести его может любой желающий. Обзаводиться новым iMac не требуется. Зачем Touch ID в Magic Keyboard? Для быстрой авторизации. Также пригодится при оплате товаров и услуг в интернете.

Есть ли в России? Да. У нас за Magic Keyboard с Touch ID просят от 14 900 рублей. Речь о базовой модели без цифрового блока. Если он нужен, придется отдать 17 900 рублей.

Стоит упомянуть, что все версии предлагают плетеный кабель Lightning/USB-C. Кроме того, обратите внимание на цвет. На данный момент доступна лишь белая расцветка.

Другая важная деталь – совместимость. Пока Magic Keyboard с Touch ID работает только с компьютерами Mac, оснащенными чипом M1. Имейте в виду, когда пойдете заказывать.

Похожие темы

Оставьте комментарий