Главная Новости Китайский магазин раскрыл даты выпуска iPhone 13 и AirPods 3

Китайский магазин раскрыл даты выпуска iPhone 13 и AirPods 3

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Всем привет. Когда Apple представит iPhone 13 и AirPods 3? По слухам – это случится на третьей неделе сентября. Но официально ничего неизвестно. “Яблочный” гигант хранит молчание.

К счастью, есть более разговорчивые компании. Например, китайские онлайн-магазины. Сообщается, что один из них рассекретил даты запуска новинок Apple. Предположительно – в результате технического сбоя.

Китайский магазин раскрыл даты выпуска iPhone 13 и AirPods 3

Если верить источнику из Поднебесной, заказы на iPhone 13 начнут принимать 17 сентября. Что касается AirPods третьего поколения, наушники станут доступны для покупки 30 сентября.

Правдивость истории придает факт, что магазин удалил интригующую информацию. Но интернет все помнит, как известно. Сведения уже разошлись по сети – в виде скриншотов и тому подобного.

Впрочем, изображения легко подделать. На 100% доверять сказанному не стоит. Хотя серьезных расхождений с авторитетными инсайдерами нет. Последние неоднократно намекали, что iPhone 13 анонсируют 14 сентября. Старт предварительных заказов 17 числа – вполне логично для Apple (судя по прошлым годам).

Похожие темы

Оставьте комментарий