Главная Новости Камера Samsung Galaxy Note 20

Камера Samsung Galaxy Note 20

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

У нас есть новые данные, которые намекают на наличие перископ зума на Galaxy Note 20+ от Galaxy Club.

Камера Samsung Galaxy Note 20

Пока что нет никаких доказательств того, что базовая модель Galaxy Note 20 также будет иметь этот модуль камеры, поэтому он может оставаться эксклюзивным для Galaxy Note 20+.

Это не единственная технология, которая может быть зарезервирована для модели высшего уровня. В предыдущих отчетах также предполагалось, что Galaxy Note 20+ будет использовать панель LTPO 120 Гц, тогда как базовая модель может быть ограничена дисплеем LTPS 60 Гц.

Аналогично, Galaxy Note 20+ может иметь 108-мегапиксельную камеру, тогда как Note 20 может не обладать этой характеристикой.

Важно отметить, что, далеко не факт, что камера перископ зума будет точно такой же как у Galaxy S20 Ultra. Как впрочем и 108 Мп модуль.

Напомню, что согласно информации он Galaxy Club 108 Мп датчик будет только на плюсовой версии и он, как минимум, обзаведется тем, чего так не хватало датчику S20 Ultra.

Все мы помним проблемы с автофокусом, которые Samsung спешно решали последующими апдейтами практически каждую неделю.

Поэтому на Note 20+ Samsung добавит новый датчик, который поможет в фокусировке и полностью устранит проблему фокусировки, которая была у нас на S20 Ultra. Как вы можете видеть, Ice Universe упомянул только Galaxy Note 20+, а не Note 20.

Меньшая модель Galaxy Note 20 вероятно будет иметь 12-мегапиксельный сенсор камеры, такой как у S20 и S20+, что вряд ли будет проблемой, так как он отлично работает на S20.

Похожие темы

Оставьте комментарий