Главная Новости Как может выглядеть iPhone 14 Pro с овальным вырезом в экране

Как может выглядеть iPhone 14 Pro с овальным вырезом в экране

by texno.org
0 коммент 8 просмотров

Большинство поклонников iPhone привыкли к “челке”. Она находится в верхней части дисплея и скрывает различные датчики и фронтальную камеру. Подобный дизайн Apple продвигает уже несколько лет.

Хорошая новость для тех, кому это не по душе. Корпорация из Купертино взяла курс на избавление от данного элемента. Например, соответствующий вырез в iPhone 13 стал меньше.

Есть сведения, что грядущий iPhone 14 изменится еще радикальнее. “Челка” пропадет полностью. Вместо нее новый флагман получит небольшую овальную выемку.

Как может выглядеть iPhone 14 Pro с овальным вырезом в экране

Не стоит гадать, как сказанное будет выглядеть. Разработчик Джефф Гроссман создал убедительный макет iPhone 14 Pro. Последний позволяет наглядно оценить нововведение.

Гроссман опубликовал снимок на своей странице в Twitter. Судя по картинке, свободного места на экране iPhone станет больше. Если, конечно, изображение не врет.

Ходят слухи, что “челка” останется на младших моделях iPhone 14. Apple уберет ее лишь у версий Pro и Pro Max. Окончательный отказ состоится, когда выйдет iPhone‌ 15 в 2023 году. Все внешние сенсоры переедут под дисплей.

Похожие темы

Оставьте комментарий