Главная Новости iPhone 13 Pro и 13 Pro Max прошли экстремальный дроп-тест

iPhone 13 Pro и 13 Pro Max прошли экстремальный дроп-тест

by texno.org
0 коммент 31 просмотров

Всем привет. Некоторые пользователи уже обзавелись новенькими iPhone 13. Теперь их ждет опасная жизнь. Неудачные моменты бывают у всех и флагман может случайно выпасть из рук. С последующим приземлением на какую-нибудь твердую поверхность.

Чем такое закончится для iPhone 13? Особенно, если владелец сэкономил на защитном чехле? На этот вопрос отвечает YouTube-канал EverythingApplePro, авторы которого испытали iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на прочность.

Энтузиасты несколько раз уронили топовые айфоны на бетонный пол. Причем с разной высоты и разными сторонами – для чистоты эксперимента. Результаты получились любопытные.

iPhone 13 Pro и 13 Pro Max прошли экстремальный дроп-тест

С уровня пояса iPhone 13 Pro и 13 Pro Max падают без ущерба для себя. Однако с уровня головы – начинаются проблемы. У iPhone 13 Pro частично разбивается стекло Ceramic Shield.

iPhone 13 Pro Max в подобных условиях остается цел. Впрочем, неубиваемым телефон назвать трудно. 3,2 метра добивают даже его, хотя только с лицевой панели.

Как аналогичное падение сказывается на iPhone 13 Pro? Гораздо хуже, чем на старшей модели. В частности – устройство повреждается спереди и сзади. Кроме того, корпус новинки изгибается.

В общем, кому нужен выносливый айфон – обратите внимание на iPhone 13 Pro Max. Сломать его сложнее, чем остальные версии.

Похожие темы

Оставьте комментарий