Главная Новости IPhone 12S опять будет с бровью

IPhone 12S опять будет с бровью

by texno.org
0 коммент 37 просмотров

Несмотря на то, что серия iPhone 12 претерпела самые значительные изменения в дизайне за последние три года, она по-прежнему сохраняет уровень iPhone X. Тем временем большинство производителей Android перешли на безрамочные дисплеи, а некоторые даже выпустили полноэкранные телефоны с всплывающими и скрытыми камерами . Судя по всему, следующий iPhone, который, как предполагается, будет называться iPhone 12S , по прежнему будет с выемкой.

IPhone 12S опять будет с бровью

По словам инсайдер Маури QHD, у Apple есть 1 прототип без брови, однако, не радуйтесь раньше времени, поскольку у этого устройства большие лицевые панели, в сравнении с iPhone 12.

https://mobile.twitter.com/MauriQHD/status/1354867790696603649

Означает ли это, что у iPhone 12S будет толстая верхняя панель вместо брови? Это звучит маловероятно, поскольку несколько надежных источников утверждают, что следующее поколение не будет являться большим отклонением с точки зрения дизайна. Согласно этим отчетам, у iPhone 2021 года выемки будут немного меньше, чем у нынешних телефонов. Сообщается, что выемка уменьшается по высоте, а не по ширине. Ожидается, что новые телефоны будут немного толще, вероятно, чтобы освободить место для более крупных батарей .

IPhone 12S опять будет с бровью

Выход iPhone 12S не ожидается раньше сентября, поэтому Apple, возможно, еще не определилась с дизайном. Тем не менее, маловероятно, что новые телефоны будут с дизайном без рамок.

Возможно, вышеупомянутый прототип имеет камеру под дисплеем, который находится в разработке. Патенты, поданные Apple, предполагают, что компания хочет разместить датчики под дисплеем, чтобы устранить выемку. Однако, маловероятно, что это произойдет в этом году.

Большинство отчетов также предполагают, что следующие iPhone будут иметь Touch ID под дисплеем, однако Face ID никуда не денется, так как он также считается полезным для дополненной реальности и фотографии.

Похожие темы

Оставьте комментарий