Главная Новости Huawei P50 – цена и новые подробности линейки

Huawei P50 – цена и новые подробности линейки

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Что ж, ну а сейчас продолжим о Huawei, чей бизнес смартфонов переживает тяжелые времена, но это не мешает компании выпускать новые телефоны.

Серия P50 обычно запускается в марте, и, по словам одного надежного источника, новая линейка будет представлена в период с 26 по 28 марта.

Он также сообщил, что снова будет три телефона с двумя разными чипсетами – Huawei P50 будет поставляться с Kirin 9000E, а P50 Pro и P50 Pro + будут работать на флагманской платформе Kirin 9000.

По словам инсайдера, Huawei доработала дизайн, и телефон готов к серийному производству. Новая серия принесет «новый дизайн», но источник не сказал, идет ли речь о камерах или телефоне в целом.

Huawei P50 – цена и новые подробности линейки

P50, P50 Pro и P50 Pro +, безусловно, принесут новый сетап камеры, потому что серия P всегда обновляет, как минимум, основной сенсор. Также мы ждем улучшенный экран и игровые возможности. Передняя панель будет OLED.

Хотя корейские производители LG и Samsung готовы предоставить панели, можно уверенно предположить, что Huawei будет полагаться на китайскую компанию BOE, как минимум, для внутреннего рынка.

Huawei P50 - цена и новые подробности линейки

Пока нет информации, что будет делать администрация нового президента США с санкциями, наложенными на Huawei, поэтому в целом судьба бренда пока еще под вопросом. Но похвально, что даже в таких условиях компания продолжает делать флагманы. Лично я считаю, что миру нужны смартфоны Huawei, потому что они поддерживают высокий накал конкуренции, от чего мы все только выигрываем.

Похожие темы

Оставьте комментарий