Главная Новости Huawei отменяет запуск Mate 50 в этом году

Huawei отменяет запуск Mate 50 в этом году

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Народ привет, Huawei обычно выпускает мобильные устройства премиум-класса, известные как серия Mate, в третьем квартале года.

Однако, согласно последним сообщениям китайских СМИ, обновления для текущей линейки Mate40 в этом году не предвидится, так как производитель предпочитает сосредоточиться на серии P50.

Huawei отменяет запуск Mate 50 в этом году

На самом деле и P50 к этом моменту уже должен был быть анонсирован, но всем известные проблемы компании, связанные с различными санкциями, введенными правительством США, сказались на этом запуске, поэтому он задерживается.

Мы все еще ждем серию P50 в этом году.

Но касательно второго флагмана компании, то похоже, ожидания можно закрывать. И это можно понять, учитывая давление, в котором находится Huawei из-за сильно ослабленной цепочки поставок из-за всех запретов. Huawei представила свой первый фаблет Mate в 2013 году.

Все это печально, тем более что в последние несколько лет флагманы Mate всегда были выдающимися устройствами. Из-за всех запретов проигрывает не только Huawei, но и мобильный мир в целом, и потребители в особенности, поскольку у нас будет одним выбором меньше.

Похожие темы

Оставьте комментарий