Главная Новости Google может скоро представить гибкий смартфон Pixel Fold

Google может скоро представить гибкий смартфон Pixel Fold

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Нравится новый Samsung Galaxy Z Fold3? Похоже, в ближайшее время у него появится гибкий аналог от Google. Авторитетный источник заявил, что поисковый гигант готовится к релизу такого устройства.

Эта информация исходит от Дэвида Наранхо, старшего директора Display Supply Chain Consultants. Он считается экспертом по дисплеям и тому, что происходит в отрасли.

Google может скоро представить гибкий смартфон Pixel Fold

Предполагается, что гаджет будет называться Pixel Fold. Он – по словам Наранхо – получит экран LTPO OLED, произведенный Samsung Display. Панель умеет складываться и обладает переменной частотой обновления до 120 Гц.

Еще ходят слухи о диагонали в 7,6 дюйма. Ожидаемая дата выхода Pixel Fold – четвертый квартал текущего года. То есть – период с 1 октября по 31 декабря. Однако стоит учесть один фактор.

Говорят, что 19 октября Google анонсирует флагманскую линейку Pixel 6. Логично, если в рамках мероприятия состоится дебют Pixel Fold. Он тоже принадлежит к семейству Pixel.

Хотя Наранхо не озвучил конкретного дня. Поэтому не исключено, что презентация Pixel Fold пройдет отдельно. И не 19 октября, а позже. Через несколько недель узнаем точно.

Похожие темы

Оставьте комментарий