Главная Новости Galaxy Z Flip 2 – первый взгляд

Galaxy Z Flip 2 – первый взгляд

by texno.org
0 коммент 14 просмотров

Я знаю, что еще рано говорить о Galaxy Z Flip 2, но это не означает, что Samsung сейчас усердно над ним работают.

Galaxy Z Flip является вторым складным телефоном от Samsung, и пока он стоит безумно дорого и при этом не содержит в себе самых последних спецификаций.

Он имеет прошлогодний процессор Snapdragon и только две камеры сзади.

Но в следующем году, Samsung хотят исправить хотя бы один из этих недостатков, что видно из некоторых патентов компании.

Согласно патентам на дизайн, поданным Samsung в WIPO (Всемирное ведомство интеллектуальной собственности), компания рассматривает два варианта дизайна своего следующего телефона Galaxy Z Flip.

Galaxy Z Flip 2 – первый взгляд

Обе эти конструкции демонстрируют тройную основную камеру.

На одном из вариантов мы видим горизонтально расположенную тройную камеру, и небольшое пространство для маленького внешнего дисплея.

На втором варианте используется вертикально расположенная тройная камера, что освобождает больше места для более крупного внешнего дисплея. А значит в нем появится больше смысла.

Схемы в патенте демонстрируют круглые линзы камеры. Это может означать, что в Galaxy Z Flip 2 мы вряд ли увидим камеру с перископическим зумом, аналогичную Galaxy S20 Ultra.1 из 9

Для Galaxy Z Flip следующего поколения скорее всего поставят 2х или 3х кратный оптический зум и не больше.

Селфи-камера все еще находится в круглом отверстии по центру.

И оба дизайна также оснащены боковым сканером отпечатков пальцев и портом USB Type-C.

Данные патенты не раскрывают больше ничего, и при этом они не гарантируют, что Samsung будет их вообще применять для второго поколения Galaxy Z Flip.

Однако я надеюсь, что Samsung выпустит лучшие камеры (с телеобъективом) и более быстрый процессор со своим следующим смартфоном Galaxy Z Flip.

Похожие темы

Оставьте комментарий