Главная Новости Galaxy Unpacked 2021 – утечка всех новых девайсов

Galaxy Unpacked 2021 – утечка всех новых девайсов

by texno.org
0 коммент 5 просмотров

Народ привет, Galaxy Unpacked судя по многочисленным слухам назначен на 11 августа. На этом виртуальном мероприятии мы ждем две модели новых сгибаемых смартфонов, две модели новых умных часов, и новую пару беспроводных наушников.

И те, кто следит за обновлениями на нашем телеграм канале видели уже множество утечек всех этих продуктов. Даже по меркам Samsung как-то уж много данных утекло до презентации.

Но сегодня у нас появилась еще одна огромная утечка, которая охватывает абсолютно все девайсы, которые будут представлены во всех цветовых вариантах.

Известный инсайдер Эван Бласс (он же @evleaks в Twitter) опубликовал 360-градусные гифки о том как могут выглядеть Galaxy Z Flip 3, Galaxy Z Fold 3, Galaxy Watch 4, Galaxy Watch 4 Classic и Galaxy Buds 2.

Для понимания, это не официальные изображения устройств, а нарисованные рендеры по данным, которые есть у инсайдера. Это в принципе может быть его фантазией, но зная репутацию инсайдера, мы можем утверждать, что изображения будут близки к реальным.

Galaxy Unpacked 2021 – утечка всех новых девайсов

Galaxy Z Flip 3 будет доступен аж в четырех цветах: черном, золотом / бежевом, оливково-зеленом и фиолетовом.

Galaxy Z Fold 3 можно увидеть в трех цветах: черном, оливково-зеленом и белом.

Очевидно, что этот оливково-зеленый выглядит самым интересным и уникальным цветом. Ранее, к слову, мы видели все цветовые варианты Galaxy S21 FE, среди которых также был оливково-зеленый.

Также у нас есть пять цветовых вариантов Galaxy Watch 4: черный, зеленый, розовый, серебристый и белый.

Galaxy Watch 4 Classic с вращающимся безелем показался в трех цветах: черном, серебристом и белом.

И наконец, беспроводные наушники Galaxy Buds 2 будут в трех вариантах: зеленом, фиолетовом и белом.

На самом деле, ничего нового мы здесь не увидели, эти гифки фактически подтверждают ранее обнаруженные рендеры и видео.

У всех этих устройств были подробно описаны основные характеристики и функции, при этом Z Fold 3 и Z Flip 3 с поддержкой 5G, как ожидается, будут предлагать улучшенное соотношение цены и качества.

Galaxy Watch 4 отказались от бренда Active, чтобы пойти по «классическому» маршруту, а Galaxy Buds 2, вероятно, подорвет позиции AirPods Pro с их активным шумоподавлением.

Теперь по поводу того, чего не будет на Samsung Unpacked этим летом.

По Galaxy Note 21, полагаю, уже все в курсе, его не будет. Ждем в следующем году камбек легенды.

Также только вчера я писал про готовящиеся три планшетов серии Galaxy Tab S8. Повторяться не буду, лишь резюмирую, что их анонс перенесли на начало следующего года. Возможно, их покажут вместе с Galaxy S22.

Также не стоит ожидать облегченной версии Galaxy Z Flip Lite, о котором ходило много слухов, но похоже до разработки девайса дело пока так и не дошло.

Интересная ситуации обстоит с Galaxy S21 FE. Очевидно, его запуск планировался на этом Galaxy Unpacked, но потом пошли слухи о том, что для производства смартфона не хватает каких-то критически важных компонентов. Но вместе с тем, в последние дни смартфон прошел несколько важных сертификатов, которые сигнализируют о скором запуске. Поэтому я не буду исключать возможности анонса S21 FE на этом Unpackerd, хотя большинство слухов говорит о четвертом квартале 2021 года. Тем будет интереснее смотреть предстоящее мероприятие.

Похожие темы

Оставьте комментарий