Главная Новости Galaxy Tab S7 получит новую функцию с новым апдейтом

Galaxy Tab S7 получит новую функцию с новым апдейтом

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Серия планшетов Galaxy Tab S7 была обновлена ​​до One UI 3.1 в прошлом месяце, но Samsung не прекращает работу над разработкой новых функций для своего флагманского дуэта планшетов. Фактически, сейчас компания готовится к выпуску следующего обновления прошивки, которая представит несколько новых функций S Pen, которые, вероятно, оценят пользователи ориентированные на работу.

Galaxy Tab S7 получит новую функцию с новым апдейтом

Обновление позволит использовать S Pen в большем количестве сценариев и позволит писать от руки в большем количестве текстовых полей, которые обычно обрабатываются с помощью экранной клавиатуры.

YouTube player

Например, можно будет использовать S Pen для рукописного ввода в адресных полях. Будет возможность вставлять знаки препинания, и текст будет мгновенно преобразован в цифровой. Та же опция будет добавлена ​​в Samsung Notes, и при запуске она будет доступна на более чем 80 языках.

YouTube player

Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7 + уже предоставляют пользователям возможность сканировать документы с помощью камеры, но в грядущем обновлении эта функция будет выдвигаться на первый план.

Galaxy Tab S7 получит новую функцию с новым апдейтом

Samsung утверждает, что следующее обновление прошивки Galaxy Tab S7 с функцией S Pen to text будет выпущено к концу февраля. Однако развертывание будет происходить не у всех сразу, поэтому поначалу оно будет доступно не везде.

Опять же, посмотрим, что Samsung сделает в ближайшем будущем. Дайте мне узнать, что вы думаете об этом.

Похожие темы

Оставьте комментарий