Главная Новости Galaxy S21 FE на шикарных 3D рендерах

Galaxy S21 FE на шикарных 3D рендерах

by texno.org
0 коммент 18 просмотров

Galaxy S21 FE появился в виде набора детальных 3D-моделей от знаменитого инсайдер Эвана Бласса.

Долгожданный преемник успешного S20 FE представлен в белом, зеленом, сером, фиолетовом и синем цветах.

Как и ожидалось, дизайн идет по стопам серии Galaxy S21 с модулем камеры Counter Cut. Разница только в том, что у FE выступ камеры не трансформируется прямиком в боковую рамку и имеют одинаковую цветовую комбинацию с крышкой.

Galaxy S21 FE на шикарных 3D рендерах

Согласно последней доступной информации, Galaxy S21 FE будет иметь 6,4-дюймовый дисплей SuperAMOLED с частотой обновления 120 Гц, чипсет Snapdragon 888 / Exynos 2100 с 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ памяти.

Камеры должны повторять комбо стандартных Galaxy S21, кроме телеобъектива, которых скорее всего будет проще.

Что касается аккумулятора, мы можем рассчитывать на емкость 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт. Надеюсь, что в комплекте будет зарядка на 25 Вт, но достоверно это пока неизвестно.

Материал корпуса, разумеется, будет пластиковым. Будут и другие некоторые компромиссы для снижения цены. Я считаю, что в S21 FE есть смысл только при цене не более 50,000 рублей. Но при этом, приставка FE обязывает смартфон обладать дисплеем на 120 Гц. Флагманским чипом. Топовыми камерами. И слотом для microSD. Если по первым трем пунктам сомнений нет, то на счет слота информации не было. Учитывая, вероломное отсутствие оного у старших S21, это была бы бомбовая фишка новой модели. Но посмотрим как все сложится.

Похожие темы

Оставьте комментарий