Главная Новости Galaxy S21 FE близок к анонсу, так как получил Bluetooth SIG

Galaxy S21 FE близок к анонсу, так как получил Bluetooth SIG

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

А перед Galaxy S22 мы ждем ещё один новый смартфон Samsung – Galaxy S21 Fan Edition. И похоже, что компания сама показала его в своем Instagram.

Galaxy S21 FE близок к анонсу, так как получил Bluetooth SIG

К сожалению, этот пост уже был удален, что само по себе является своего рода подтверждением того, что изображение еще не предназначалось для публичности.

Смартфон выглядит великолепно. Здесь слегка измененный блок основных камера, так как он выходит не из рамки как у основной серии S21, а из корпуса.

Недавние слухи предполагали, что Samsung может отменить Galaxy S21 FE из-за продолжающейся нехватки чипов. Но смартфон, похоже, преодолевает все производственные препятствия.
S21 FE стал на один шаг ближе к анонсу, поскольку получил сертификат Bluetooth SIG.

В общей сложности три варианта Galaxy S21 FE были обнаружены в базе Bluetooth SIG. Каких-то технических характеристик тут не раскрывается. Но у нас есть хорошее представление о внутренностях Galaxy S21 FE благодаря предыдущим утечкам.

Во-первых, Galaxy S21 FE будет использовать те же камеры, что и его предшественник, а именно 12MP + 12MP + 8MP. Единственное разочарование может вызвать телеобъектив, который будет иметь более низкое разрешение, чем 64 мегапикселя в Galaxy S21.

По слухам, экран имеет частоту обновления 120 Гц на OLED-дисплее. Также скорее всего смартфон получит слот для MicroSD, чего нет у его старших братьев. Ещё мы знаем, что Samsung выпустит Galaxy S21 FE в двух вариантах; один с его собственным чипом Exynos 2100, а другой с Snapdragon 888.

Наконец, Galaxy S21 FE будет питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч.

Пока нет ни слова о дате запуска Galaxy S21 FE, но все источники сходятся во мнении, что смартфон будет представлен в четвертом квартале 2021 году. А учитывая, что компания уже опубликовала изображение S21 FE пусть и случайно, запуск может произойти раньше, чем позже.

Похожие темы

Оставьте комментарий