Главная Новости Galaxy Fold 3 – новые рендеры сгибаемого смартфона Samsung

Galaxy Fold 3 – новые рендеры сгибаемого смартфона Samsung

by texno.org
0 коммент 3 просмотров

Galaxy Z Fold 3 – это следующий крупный релиз смартфона Samsung, ждем этого зверя на первой неделе августа.

Ну а сейчас у нас уже есть дизайн и большинство его функций. Сегодня просочились новые пресс-рендеры Galaxy Z Fold 3, демонстрирующие все его цветовые варианты.

Galaxy Fold 3 – новые рендеры сгибаемого смартфона Samsung

Щедрые в последнее время 91Mobiles, поделились новыми рендерами. Смартфон будет доступен в трех цветах: черном, оливково-зеленом и белом. Как и его предшественник, Galaxy Z Fold 3, похоже, оснащен боковым сканером отпечатков пальцев, двумя селфи-камерами и тройной камерой на задней панели.

Galaxy Z Fold 3 оснащен 7,55-дюймовым складным дисплеем Super AMOLED Infinity-O внутри и 6,23-дюймовым дисплеем Super AMOLED Infinity-O снаружи. Оба его экрана имеют высокую частоту обновления 120 Гц. По слухам, на внешнем дисплее установлена 10-мегапиксельная селфи-камера и 16-мегапиксельная селфи-камера на внутреннем дисплее. Обратите внимание, что она присутствует на рендерах несмотря на железобетонные утечки об обратном в прошлом. Но посмотрим. Возможно, на рендерах она специально показана, чтобы люди в принципе видели наличие. На задней панели может быть установлена ​​ тройная камера по 13 мп в каждом сенсоре.

Ожидается, что телефон будет оснащен процессором Snapdragon 888+, 12 ГБ / 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти.

Также из важного мы ждем добавление официального рейтинга IP по защите от пыли и воды. Устройство также совместимо с S Pen, но на этих рендерах его не видно.

Похожие темы

Оставьте комментарий