Главная НовостиНаушники Galaxy Buds «Bean» – новые беспроводные наушники Самсунг

Galaxy Buds «Bean» – новые беспроводные наушники Самсунг

by texno.org
0 коммент 14 просмотров

Samsung выпустили новые беспроводные наушники под названием Galaxy Buds+ с Galaxy S20 пару месяцев назад. Компания не внесла каких-либо существенных изменений в дизайн, она только улучшила качество звука и время автономной работы.

Galaxy Buds «Bean» – новые беспроводные наушники Самсунг

Но похоже, в рукаве у компании есть пара полностью переработанных наушников, которые Samsung планирует выпустить в конце этого года.

Отчеты предполагают, что этот продукт может быть выпущен как Galaxy Buds “Bean” , причем дизайн в форме почки, вероятно, является причиной, по которой это название рассматривается.

Рендеры идут от ресурса WinFuture, который утверждает, что видел эскизы и 3D-модели изделия, поэтому на их основе были созданы макеты.

Дизайн в корне отличается от дизайна Galaxy Buds / Buds +, так как эти вкладыши не высовываются из уха. Длина, как сообщается, около 2,8 см, что я считаю не совсем корректно или же он не измеряется по прямой линии, но посмотрим. Нижняя часть будет сидеть внутри слухового прохода, а спинка будет заполнять верхнюю часть уха. Еще неизвестно, обеспечит ли этот дизайн эффективную изоляцию окружающего шума, так как слуховой канал не будет изолирован так же, как с силиконовыми насадками на Galaxy Buds.

Согласно сообщению, этим новым наушникам был присвоен номер модели SM-R180. Для справки, Galaxy Buds + носит номер модели SM-R175. По слухам, в наушниках будут два небольших динамика с внешним каналом для улучшения звучания. Будет также несколько встроенных микрофонов для телефонных звонков.

На данный момент нет более подробной информации, в частности, о емкости батареи, так как эти наушники в настоящее время находятся на первом этапе технического тестирования.

Неясно, когда Samsung может запустить Galaxy Buds Bean. Логично бы показать их вместе с Galaxy Note 20, который должен выйти в августе этого года. Но мы не можем пока этого утверждать.

А как вы думаете, народ, этот дизайн имеет смысл для действительно беспроводных наушников? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Я думаю, когда что-то не высовывается из ваших ушей, выглядит намного более эргономично. То, что вы не можете видеть, для меня, явно интереснее, чем высовывающиеся из уже затычки. Но как считаете вы?

Похожие темы

Оставьте комментарий