Главная Новости Galaxy A82 5G может стать следующим телефоном Samsung с вращающейся камерой

Galaxy A82 5G может стать следующим телефоном Samsung с вращающейся камерой

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Похоже, Samsung готовит сюрприз в виде неожиданного камбека смартфона линейки Galaxy A80.

Если помните, оригинальный А80 был запущен в 2019 году, когда производители смартфонов пытались превзойти друг друга в необычном расположении фронтальных камер. В то время как многие из китайских конкурентов предпочитали выдвижные фронтальные камеры, Samsung выбрали несколько иной подход.

Galaxy A82 5G может стать следующим телефоном Samsung с вращающейся камерой

В Galaxy A80 была выдвижная и вращающаяся камера. У него был один модуль камеры, который можно было использовать в качестве как передней, так и задней камеры. Задняя камера выдвигалась наверх, где поворачивалась в переднее положение. Идейно это было просто гениально, смартфон позволял делать селфи с помощью лучшей камеры, которая у вас есть на телефоне. Когда я увидел этот смартфон в одном из магазинов Самсунг, то буквально залип на него как завороженный минут на 10.

Galaxy A82 5G может стать следующим телефоном Samsung с вращающейся камерой

Однако, у Galaxy A80 не было преемника в 2020 году, и казалось бы, Samsung бросают разработки такого форм фактора камеры, однако, появилась информация, что это не так.

Проверенный временем ресурс GalaxyClub сообщает, что у Samsung имеется в разработке модель Galaxy A82 5G. То что это 5G никого не должно удивлять, так как Samsung довольно агрессивно подходит к захвату этого рынка.

На данный момент неясно, будет ли Galaxy A82 5G придерживаться ДНК Galaxy A80 – в том смысле, что у него также будет выдвижная и вращающаяся камера. Если Samsung больше не заинтересованы в этой идее, возможно, Galaxy A82 5G будет иметь стандартную камеры. А может быть и такое, что идея полноэкранного смартфона сохранится на этой модели и Galaxy A82 станет первым телефоном Samsung, в котором используется технология камеры под дисплеем.

Galaxy A82 5G может стать следующим телефоном Samsung с вращающейся камерой

Также интересно отметить, что устройство, которое в прошлом году считалось Galaxy A81, в конечном итоге было выпущено как Galaxy Note 10 Lite. Поэтому не так просто предположить, что устройство с номером модели SM-A826B может быть именно Galaxy A82 5G. За этим нужно будет последить.

Похожие темы

Оставьте комментарий